Los *279

Denmark, d. i. Marc Robbroeckx

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Wilrijk, 1950
61 x 49 cm, R.
"Der Spiegel Nr. 48 - 27. 4. 1989", 1989. Zeitungspapiercollage und Draht in Kastenrahmung. In Faserstift rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert und betitelt.