Los *279
Denmark, d. i. Marc Robbroeckx
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Wilrijk, 195061 x 49 cm, R.
"Der Spiegel Nr. 48 - 27. 4. 1989", 1989. Zeitungspapiercollage und Draht in Kastenrahmung. In Faserstift rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert und betitelt.